воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Мои достижения

Сегодня обычный осенний денек. На улице моросит дождь, поэтому в огород не выйти. Зато можно больше времени уделить интернету. Захожу в свою почту и вижу письмо от Академии 3Steam. Это как раз то, что мне надо. Ведь я жду подведения итогов. 

О, да! Мне прислали мои дипломы. Радуюсь как школьница, ведь я получила первое место в конкурсе видео роликов. Мой новый блог Мастерская успеха Татьяны Немовой тоже в числе победителей.

Вот они мои дипломы.



В этом же письме сообщается, что новый набор курсантов на 1 семестр обучающего курса "Технология построения дохода в сети Интернет" в Академию 3Steam продолжается, пока еще есть свободные места. Занятия начнутся 23 сентября, поэтому тем, кого заинтересовала эта информация, следует поторопиться. 
Обучение в Академии бесплатное, но весьма ценное, особенно для тех, кто желает стать уверенным пользователем компьютера и хорошо ориентироваться во Всемирной паутине.
Подробнее о программе курса "Технология построения дохода в сети Интернет" можно узнать здесь.

1 комментарий:

  1. Дорогая Татьяна! Я из последнего курса Академии. Рада нашему знакомству не только потому, что мы с тобой однокурсницы, но и потому, что я нашла еще одну родственную душу. Очень приятно видеть успехи выпускников Академии и прискорбно видеть погасшие блоги, значит у человека что-то не получилось... Рада буду продолжить наше общение. Милости прошу ко мне на блог: http://linijasudeb9.blogspot.com.

    ОтветитьУдалить